gerb.gif


Избирательная комиссия Самарской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия муниципального района Богатовский Самарской области
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Собрания Представителей муниципального района Богатовский Самарской области четвертого созыва
Дата голосования:  01.03.2009
Всего найдено записей: 41

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Михайлов Юрий Петрович01.07.1951"Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 7выдвинутзарегистрирован
22Моисеева Вера Николаевна11.12.1967"Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 12выдвинутзарегистрированизбр.
23Смоляков Николай Александрович19.12.1955"Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 10выдвинутзарегистрированизбр.
24Соколов Виктор Михайлович06.02.1953"Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 9выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
25Черновол Наталья Георгиевна25.04.1950"Самарское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" 11выдвинутзарегистрирован
26Абрамов Александр Николаевич05.02.1967Самовыдвижение 2выдвинутотказ в регистрации
27Белкин Юрий Владимирович11.03.1963Самовыдвижение 8выдвинутотказ в регистрации
28Белоусов Владимир Васильевич09.09.1965Самовыдвижение 9выдвинутзарегистрирован
29Бербец Виктор Васильевич25.03.1967Самовыдвижение 14выдвинутотказ в регистрации
30Бербец Владимир Васильевич16.08.1951Самовыдвижение 14выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
31Дмитриев Виктор Сергеевич28.12.1954Самовыдвижение 6выдвинутзарегистрирован
32Иванкин Сергей Петрович25.01.1963Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
33Иванов Виктор Александрович15.03.1958Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
34Кольченко Надежда Александровна09.08.1954Самовыдвижение 8выдвинутзарегистрирован
35Максимов Михаил Андреевич21.04.1951Самовыдвижение 5выдвинутотказ в регистрации
36Мастюгин Владимир Семенович17.08.1955Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрировансложивший полномочия
37Матюшкина Татьяна Александровна28.08.1961Самовыдвижение 7выдвинутзарегистрирован
38Сметанников Анатолий Михайлович14.07.1962Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
39Сотников Александр Михайлович28.05.1950Самовыдвижение 11выдвинутзарегистрированизбр.
40Усков Сергей Николаевич01.02.1961Самовыдвижение 12выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]