gerb.gif


Избирательная комиссия Самарской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница / Выборы и референдумы
Календарь выборов (1.6.2018 - 30.11.2018)
2018
ИюньИюльАвгустСентябрь
17221229
Начальная дата Уровень выборов:


Вид выборов/референдумов
и иных форм прямого волеизъявления:



Тип выборов:
Конечная дата
Система выборов:
Всего найдено записей: 42
17 июня 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Борский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новоборское муниципального района Борский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
22 июля 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Ставропольский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Александровка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
12 августа 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Алексеевский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Алексеевка муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6
    муниципальный район Кошкинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Константиновка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
2 сентября 2018 года
Самарская область
    муниципальный район Сызранский Самарской области
Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 10
9 сентября 2018 года
Российская ФедерацияДополнительные выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва по одномандатным избирательным округам
Самарская областьДосрочные выборы Губернатора Самарской области
    городской округ ОтрадныйДополнительные выборы депутата Думы городского округа Отрадный Самарской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 2120
    городской округ СызраньВыборы депутатов Думы городского округа Сызрань VII созыва
    городской округ ТольяттиВыборы депутатов Думы городского округа Тольятти VII созыва
    городской округ СамараДополнительные выборы депутата Совета депутатов Железнодорожного внутригородского района городского округа Самара первого созыва по одномандантому избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов Красноглинского района городского округа Самара Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Алексеевский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Авангард муниципального района Алексеевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Безенчукский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Безенчук муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 11
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Екатериновка муниципального района Безенчукский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Большеглушицкий Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Мокша муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 4
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новопавловка муниципального района Большеглушицкий Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Волжский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Рощинский муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей городского поселения Смышляевка муниципального района Волжский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 12
    муниципальный район Исаклинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Два Ключа муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новое Ганькино муниципального района Исаклинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Камышлинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Старое Усманово муниципального района Камышлинский Самарской области третьего созыва по Неклюдовскому одномандатному избирательному округу № 10
    муниципальный район Кинель-Черкасский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Подгорное муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6 и одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Клявлинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Назаровка муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 10
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения станция Клявлино муниципального района Клявлинский Самарской области первого созыва по одномандатному избирательному округу № 1
    муниципальный район Кошкинский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Орловка муниципального района Кошкинский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 4 и № 7
    муниципальный район Красноармейский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Гражданский муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 1
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Красноармейское муниципального района Красноармейский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Красноярский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Большая Раковка муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Коммунарский муниципального района Красноярский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Нефтегорский Самарской областиДополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Нефтегорск муниципального района Нефтегорский Самарской области третьего созыва по Нефтегорским одномандатным избирательным округам № 1, № 13
    муниципальный район Сергиевский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Сергиевск муниципального района Сергиевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 8
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Сургут муниципального района Сергиевский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Ставропольский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Васильевка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 2
 Дополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Новая Бинарадка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Мусорка муниципального района Ставропольский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 8 - № 9
    муниципальный район Сызранский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Печерское муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей городского поселения Междуреченск муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 2, № 5
 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей сельского поселения Старая Рачейка муниципального района Сызранский Самарской области третьего созыва по одномандатным избирательным округам № 7, № 9
    муниципальный район Хворостянский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Владимировка муниципального района Хворостянский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 5
    муниципальный район Шенталинский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Канаш муниципального района Шенталинский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 9
    муниципальный район Шигонский Самарской областиДополнительные выборы депутата Собрания представителей сельского поселения Суринск муниципального района Шигонский Самарской области третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 6